подготовительная группа №2 «Фантазеры»

С Вашими детьми работают

воспитатели

Попова Наталья Николаевна

Ражина Кристина Юрьевна

Новости нашей группы:

20 сентября 2018 года Спички не тронь, в спичках — огонь

20 сентября в подготовительных группах «Фантазеры» и «Пчелка» прошел спортивно-музыкальный досуг по основам безопасности и жизнедеятельности «Спички не тронь, в спичках - огонь»
В играх, эстафетах, соревнованиях дети закрепили знания правил пожарной безопасности, навыки
осторожного обращения с огнем, чувство ответственности.

1 сентября 2018 года День знаний

В детском саду дети подготовительных групп «Журавушка», «Фантазеры», «Пчелка» подготовили праздничный концерт, посвященный ДНЮ ЗНАНИЙ. Пели, танцевали, участвовали в викторине, играх с Ириской. Начинается новый учебный год. Здоровья, успехов во всех начинаниях дошколята!

27 июля 2018 года Экскурсия на чудо-остров

В подготовительных группах «Журавушка» и «Фантазеры» прошло развлечение «Экскурсия на чудо-остров». Дети рассказали островитянам, что нужно для сохранения здоровья, соревновались и играли.

28 июня 2018 года Детям очень нравиться играть в шашки. Зарядка для ног и ума.

28 июня 2018 года День ГИБДД

Развлечение по Правилам дорожного движения в рамках тематического дня, посвященного Дню ГИБДД, прошло в подготовительных группах. Дети ответили на вопросы викторины у Незнайки, приняли участие в эстафетах, рисовали на асфальте транспортные средства. Сладкий подарок от Незнайки доставил радость детям.

21 июня 2018 года Трудовой десант на огороде

5 апреля 2018 года «Как снеговик солнце искал»

В детском саду прошел фестиваль детского театрально-художественного творчества «Театральные встречи». Воспитанники нашей группы показали спектакль «Как снеговик солнце искал».

29 марта 2018 года Регламентируемая образовательная деятельность в группе

16 марта 2018 года Экскурсия в пожарную часть

Благодаря приглашению начальника 7 пожарно-спасательной службы Лихоперского Артура Олеговича,  исполнилась мечта девчонок и мальчишек, которые хотели увидеть вблизи настоящую пожарную машину.   Артур Олегович рассказал о профессии пожарного, предложил  посидеть в кабине машины и примерить каски пожарных.  Юной художницей Аней Х. был  подарен рисунок к сказке «Кошкин дом».

7 марта 2018 года Поздравляем призеров и участников Интеллектуального турнира способностей "Росток-Уникум"

27 ноября 2017 года Соревнования двух групп "Журавушка" и "Фантазеры"

Накануне праздника, посвященного Дню Матери, прошло музыкально-спортивное мероприятие. Соревнования двух групп "Журавушка" и "Фантазеры" с участием мам очень понравились детям и родителям. Дети поздравили мам с праздником песнями, стихами, подарками, изготовленные своими руками.

4 августа 2017 года ГОРОД НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ

Семья наших воспитанников приняла участие в Городской воспитательной акции " ГОРОД НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ" в проекте "Активные выходные". Каждую неделю в течении учебного года семейная команда выполняла различные задания совместно с детьми. Мы благодарны семье Булховых за активную жизненную позицию, оптимизм. МОЛОДЦЫ!

2 августа 2017 года Физкультурное развлечение "Малые Олимпийские игры"

Растет Олимпийская смена.

5 июля 2017 года Защитники Отечества

05.07.2017 прошло спортивное развлечение "Защитники Отечества"

24 марта 2017 года Огород

осенью зовется.

Это мы на празднике.

2 октября 2016 года День именинника

"День именинника" прошел в группе. Дети поздравили Артема Г. с Днем рождения.

Я в отличном настроенье
От сегодняшнего дня,
Потому что с днем рожденья
Поздравляют все меня.

29 июля 2016 года Спортивное соревнование

Прошло спортивное соревнование между группами 2-я младшая» Журавушка» и 2-я младшая» Фантазеры». Победила ДРУЖБА!!!!!!!!!!!

12 июля 2016 года Выставка рисунков

Выставка рисунков «Герб родного города»

25 апреля 2016 года Всероссийский декоративно-прикладной конкурс

Дети нашей группы приняли участие во Всероссийском декоративно-прикладном конкурсе. Представляем их работы и благодарим за участие.

21 апреля 2016 года Тематическое мероприятие

21 апреля в группе было тематическое мероприятие «Приди, весна красная».