Подготовительная логопедическая группа «Пчелка»

С Вашими детьми работают

воспитатели

Башаримова Татьяна Витальевна

Воронина Светлана Евгеньевна

Новости нашей группы:

20 сентября 2018 года Спички не тронь, в спичках — огонь

20 сентября в подготовительных группах «Фантазеры» и «Пчелка» прошел спортивно-музыкальный досуг по основам безопасности и жизнедеятельности «Спички не тронь, в спичках - огонь»
В играх, эстафетах, соревнованиях дети закрепили знания правил пожарной безопасности, навыки
осторожного обращения с огнем, чувство ответственности.

1 сентября 2018 года День знаний

В детском саду дети подготовительных групп «Журавушка», «Фантазеры», «Пчелка» подготовили праздничный концерт, посвященный ДНЮ ЗНАНИЙ. Пели, танцевали, участвовали в викторине, играх с Ириской. Начинается новый учебный год. Здоровья, успехов во всех начинаниях дошколята!

10 июля 2018 года Развлечение "Защитники Отечества"

10 июля 2018 года Игровая деятельность на участке детского сада

25 апреля 2018 года Проект "Транспорт" с использованием лего-конструктора

5 апреля 2018 года «Колобок на новый лад»

В детском саду прошел фестиваль детского театрально-художественного творчества «Театральные встречи». Воспитанники нашей группы показали спектакль «Колобок на новый лад».

14 марта 2018 года Поздравляем призеров и участников Всероссийского интеллектуального турнира способностей "Росток-Уникум" (5-6 лет)

7 марта 2018 года Поздравляем!

Сегодня солнце светит ярко
Нам улыбаясь с высоты,
Сегодня день — 8 Марта
Пусть он исполнит все мечты!

Мы нашим мамочкам любимым
И милым бабушкам своим
Желаем много дней счастливых,
И комплименты говорим!

6 февраля 2018 года Поздравляем участников городского конкурса

19 января 2018 года Святочная неделя

Колядование, посвященное святкам, проводилось  в детском саду. В него включены интересные песни, колядки русские народные, сценки. Колядки с добрыми короткими текстами  с  пожеланиями мира и любви хозяевам дома исполнили дети нашей группы.

25 декабря 2017 года Почта Деда Мороза

В группах работает Почта Деда Мороза. А недавно в наш детский сад за почтой пришел сам Дедушка Мороз. Дети водили хороводы у елки, пели песни, рассказывали о празднике.

18 декабря 2017 года Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

В ДОУ прошел Месячник безопасности дорожного движения. В нашей группе дети приняли участие в изготовлении стенгазеты.

4 августа 2017 года Физкультурный досуг "На лесной опушке"

22 февраля 2017 года День защитника отечества

1 февраля 2017 года Конкурс причесок

Красивая прическа и внешний вид ребенка очень важный момент воспитания.
Необычный конкурс прически провели воспитатели группы "Пчелка".
Жюри, которое представляли мальчики группы, определило победительниц

I место - прическа "Ручейки",
II место - прическа "Закрученная улитка",
III место - прическа "Кудряшка" и "Весенний цветок"

25 ноября 2016 года День матери

8 июля 2016 года Спортивное соревнование

Спортивное соревнование «Быстрее, выше, сильнее»: группа «Пчелка» и группа«Чебурашка».
Победила ДРУЖБА!!!!!!!!!!!

26 апреля 2016 года Тематическое мероприятие

26 апреля прошло тематическое мероприятие «Весна-красна».

25 апреля 2016 года «Быстрее, выше, сильнее»

Мы трудимся как пчелы, поэтому здоровы. Воспитанники нашей группы приняли участие в городской спартакиаде «Быстрее, выше, сильнее».