Неделя безопасности дорожного движения

В детском саду проходят мероприятия, посвященные профессиональному празднику государственной инспекции безопасности дорожного движения. Викторины для старших дошкольников, чтение и рассматривание иллюстраций для младших дошкольников, сюжетно-ролевые игры и занятия на Пешеходном переходе проведены с детьми в детском саду.  Дети с удовольствием рисовали по теме праздника.

Служба ваша так важна,
Легкой будет пусть она,
На посту чтоб каждый день
Проходил без ДТП!