Воспитатель года 2023

Городской конкурс по созданию условий по патриотическому воспитанию

Неделя безопасности дорожного движения #Неделя безопасности2021

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей на дорогах в рамках проведения Недели безопасности дорожного движения  в ДОУ   организованы мероприятия, направленные на воспитание законопослушных участников дорожного движения посредством повышения эффективности работы по предупреждению дорожно-транспортного травматизма. Конкурсы, викторины с воспитанниками проводятся в старших группах детского сада. Игры, решение игровых задач с детьми младшего дошкольного возраста. Активное участие принимают и родители воспитанников в Акции. В социальных сетях  родители подготовительной комбинированной группы "Журавушка" приняли активное участие в акции #ВижуГоворюСпасибо # ВезуРебенкаПравильно, #ВозьмиРебенкаЗаруку.