ПОБЕДИТЕЛИ ГОРОДСКИХ КОНКУРСОВ

В преддверии Нового года, подведены итоги городских конкурсов, в которых приняли участие воспитанники детского сада и стали победителями и призерами.

Воспитанница логопедической группы Ахнохина Татьяна- 3 место в муниципальном этапе областной акции "Дорога глазами детей" в номинации "Художественно-изобразительное творчество"
   Воспитанница подготовительной комбинированной  группы Уварова Наталья - за высокие результаты в олимпиаде "Умники и умницы"
   Воспитанники  подготовительной комбинированной группы Ануфриева Ульяна, Башлыков Михаил - 2 место в открытом городском фестивале художественного творчества "Радуга творчества"

ПОЗДРАВЛЯЕМ воспитанников и педагогов с отличными результатами.