День книги. Сотрудничество с библиотекой.

Благодарим педагог и детей, принявших участие в выставке детского рисунка, приуроченной ко Дню книги в рамках договора сотрудничества ДОУ с библиотекой "Проспект". Информация о данном мероприятии будет размещена на сайте департамента культуры.

Воспитанники нашего детского сада, совместно с воспитателями и родителями, приняли участие в выставке детского рисунка «В мире детства, в мире книг», приуроченного ко Дню детской и юношеской книги, который отмечается в нашей стране 28 марта. Выставка проходит в библиотеке "Проспект" в рамках сотрудничества наших учреждений.
   В рисунках нашли отражение темы семьи, сказки, народного творчества и просто детской мечты (https://vk.com/bib19?z=photo-69793741_457242759%2Falbum-69793741_00%2Frev).