Воспитатель года 2023

Городской конкурс по созданию условий по патриотическому воспитанию

Дети в библиотеке. Встреча, посвященная 140 – летию со дня рождения К И. Чуковского

Наши воспитанники посетили библиотечно-информационный центр «Социальный», где её сотрудники организовали встречу, посвященную 140 – летию со дня рождения К.И. Чуковского - русского и советского поэта, публициста, критика, переводчика и литературоведа, известного, в первую очередь, детскими сказками в стихах и прозе. Ребята посетили тематическую выставку, приняли участие в беседе, показали свои знания сказок в творческой викторине.