Семейная спартакиада "Папа,мама, я - спортивная семья" . Поздравляем победителей.

В этом году команду ДОУ представляла семья Пильщиковых, участник семейной команды - это  воспитанник подготовительной комбинированной группы "Журавушка" Никита Пильщиков.
   Семейная спартакиада -добрая традиция, объединяющая семьи города. Радость испытывают дети, когда мама и папа вместе с ними, соревнуясь, поддерживая друг друга, выполняют задания на скорость, меткость, физическую выносливость. Команда ДОУ №139 стала серебряным призером зональных соревнований.
   Командам предстояло пройти ряд спортивных испытаний, среди которых эстафета с бегом, прыжки в длину с места, броски мяча в цель, передача мяча по кругу. Кроме того, участники попробовали свои силы в индивидуальной эстафете: дети отбивали резиновый мяч от земли, мамы прыгали через скакалку, папы соревновались в набивании футбольного мяча. За четкостью и правильностью выполнения всех упражнений следила судейская бригада, в состав которой вошли инструкторы по физической культуре городских детсадов.   Все участники соревнований получили дипломы от департамента образования .