Выплата стипендий в ДОУ не предусмотрена.

Меры материальной поддержки учащихся

На ступени дошкольного образования

— Родителям (законным представителям) выплачивается компенсация части родительской платы за содержание ребёнка в детском саду на первого ребёнка — 20%, второго – 50%, третьего – 70%.

Административный регламент предоставления государственной услуги «Компенсационные выплаты за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, в городе Липецке»

1. Административный регламент
  2. Извлечения из законодательных и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы, регулирующие деятельность по предоставлению государственной услуги
  3. Перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги