• ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Платные образовательные услуги в МБДОУ №139 г. Липецка

«Раскрыть ребёнка, как цветок,

Развить способности, талант, умения,

И проявить при этом все свое терпение

Для творчества открыть ему пути,

Чтобы с ним по жизни было радостно идти,

Чтоб сказка снова вдруг пришла

И детскою была душа…»

Дополнительное образование - это особое образовательное пространство, где объективно задаётся множество отношений, расширяются возможности для жизненного самоопределения детей.

В дошкольном возрасте ребенок может посещать сразу несколько кружков, поскольку занятия для малышей не утомительны и построены в игровой форме. Все они направлены на гармоничное развитие личности ребёнка и не требуют от него особых способностей и талантов.

В новом учебном году в нашем дошкольном образовательном учреждении организованы следующие дополнительные платные образовательные услуги:

Абвгдейка  - формирование способностей раннего чтения, развитие речевой деятельности, обучение детей  слоговому чтению с постепенным переходом к чтению целыми словами, приобретают навыки звукового анализа слов различной звуковой конструкции.

Преподаватель – ПДО/учитель начальных классов Башаримова Татьяна Витальевна

Умелые ручки  - формирование базовых компетенций в области нетрадиционной техники рисования с сочетанием необычных материалов и инструментов, создание возможностей для творческого развития воспитанников и условий для их социализации в будущей жизни.

Преподаватель – ПДО Хвостова Нина Николаевна

Шахматы  - формирование способностей планирования действий через игру у детей дошкольного возраста, тренировка логического мышления и памяти, развитие наблюдательности и внимания.

Преподаватель – ПДО Ижокин Игорь Васильевич, КМС

Театральная студия  - формирование эстетического чувства, обогащение нравственного мира, развитие творческого и актерского потенциала у детей старшего дошкольного возраста.

Юный гений  - развитие потенциала интеллектуальных и математических способностей у детей старшего дошкольного возраста.

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг:

Опрос: Платные услуги