22 февраля 2018 года Поздравление с 23 февраля

22 февраля 2018 года День Защитника Отечества

Накануне праздника, посвященного Защитникам Отечества, в дошкольных группах прошли тематические спортивные развлечения.

21 февраля 2018 года Благодарность

19 февраля 2018 года Встреча Масленицы

Песнями, хороводами встречала детвора Масленицу. По обычаю, на Масленицу прощаются с зимой и встречают весну. Для детей на улице были организованы забавы - они соревновались в меткости, перетягивании каната, быстроте. Вспомнили и старые традиции - бои с подушками.
А какая Масленица без блинов?

14 февраля 2018 года Поздравляем с Масленицей!

14 февраля 2018 года Открытый всероссийский турнир способностей

Турнир способностей проводился с 6 по 8 февраля для детей старшей возрастной категории (5-6 и 6-8 лет) на базе ДОУ №139.

Главная цель турнира – выявление ребят, обладающих высокими интеллектуальными способностями, поддержание познавательной активности старших дошкольников.

Все задания разработаны Организатором конкурса в соответствии с возрастными особенностями детей старшего дошкольного возраста, соответствуют тематике отдельного этапа, не зависят от программы, которая реализуется в дошкольных учреждениях, их выполнение не требует от участников умения читать и писать.

6 февраля 2018 года Благодарность заведующей