11 сентября 2018 года Маша спешит на помощь

Липецкая музыкальная студия «Капитошка» выступила перед детьми со спектаклем «Маша спешит на помощь» по обучению правилам дорожного движения

10 сентября 2018 года Памятка о вакцинации против гриппа

Памятка о вакцинации против гриппа

3 сентября 2018 года День солидарности в борьбе с терроризмом

Сегодня воспитанники ДОУ приняли участие в мероприятии, посвященном Памяти жертв Беслана. Учащиеся школ возложили цветы к Памятнику детям, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Белые голуби и воздушные шары устремились ввысь, как символ памяти и скорби.

1 сентября 2018 года День знаний

В детском саду дети подготовительных групп «Журавушка», «Фантазеры», «Пчелка» подготовили праздничный концерт, посвященный ДНЮ ЗНАНИЙ. Пели, танцевали, участвовали в викторине, играх с Ириской. Начинается новый учебный год. Здоровья, успехов во всех начинаниях дошколята!

22 августа 2018 года День российского флага

В ДОУ № 139 прошли мероприятия, посвященные Дню российского флага

20 августа 2018 года Моя родина — Россия

Подведены итоги творческого конкурса «Моя родина — Россия», посвященного Дню российского флага.
В конкурсе приняли участие воспитанники групп среднего и старшего дошкольного возраста.

27 июля 2018 года Экскурсия на чудо-остров

В подготовительных группах «Журавушка» и «Фантазеры» прошло развлечение " Экскурсия на чудо-остров«. Дети рассказали островитянам, что нужно для сохранения здоровья, соревновались и играли.