Новости

19 апреля 2018 года Снижение неформальной занятости и легализация трудовых отношений

12 апреля 2018 года День космонавтики!

Стартуют в космос корабли –
Вслед за мечтою дерзновенной!
Как здорово, что мы смогли
В просторы вырваться Вселенной!

В ДОУ проходит конкурс детского творчества.

11 апреля 2018 года Конкурс

Подведены итоги городского конкурса лучших образовательных практик среди педагогических работников ДОУ. В финал конкурса вышел педагог ДОУ Ракитина Наталья Алексеевна в номинации «Коррекционная деятельность» с разработанной программой эмоционального развития старших дошкольников с ОНР в ДОУ «ДОРОГОЮ ДОБРА». В ДОУ № 79 состоялась защита проекта. Администрация и коллектив ДОУ поздравляет призера с победой.

10 апреля 2018 года «ЛИПЕЦКАЯ ЗВЕЗДОЧКА- 2018»

В ДОУ № 137 прошел 2 тур городского фестиваля детского музыкально-театрализованного творчества «ЛИПЕЦКАЯ ЗВЕЗДОЧКА- 2018». В номинации «Веселый каблучок» выступили воспитанники ДОУ с современным эстрадным танцем «Краски!»

7 апреля 2018 года ПАСХАЛЬНЫЕ МОТИВЫ

Подведены итоги Муниципального творческого конкурса для учреждений дошкольного образования «ПАСХАЛЬНЫЕ МОТИВЫ», организованного отделом религиозного образования и катехизации (ОРОиК) 1-го Липецкого благочиния.
Цель конкурса приобщение детей к православной культуре, организация совместной деятельности всех участников образовательного процесса.
ДОУ № 139 второй год принимает участие в конкурсе «ПАСХАЛЬНЫЕ МОТИВЫ».
Благодарим всех участников и поздравляем призеров.
Воспитанники старшей комбинированной группы «Журавушка» заняли 3 место в номинации «Фотография» Станислав Ш., и в номинации «Подарок и пасхальная открытка» Григорий А.
В номинации «Декоративно-прикладное искусство» поощрительное место у воспитанника средней группы «Радуга» Райана М., воспитанницы подготовительной группы «Чебурашка» Софии Ф.

4 апреля 2018 года Мечтай! Исследуй! Размышляй!

Воспитанники средней группы "Веселые ребята", "Ромашка", "Радуга" впервые приняли участие в Международном детском конкурсе "Мечтай! Исследуй! Размышляй!", проявляя свои интеллектуальные и творческие способности в туре "Подводный мир". Поздравляем призеров и участников конкурса!

3 апреля 2018 года Театральные встречи

В детском саду стартовал фестиваль детского театрально-художественного творчества "Театральные встречи". В первый день свои постановки представили 2 младшие группы "Колокольчики" и "Солнышко" и средняя группа "Ромашка". Театральные афиши приглашали на спектакль.