5 июля 2019 года Яркая жизнь в детском саду Второй ваш дом

Детки в садике живут,
Здесь играют и поют,
Здесь друзей себе находят,
На прогулку с ними ходят.

Развлечения для детей  проходят в каждой группе детского сада. Сегодня мы в гостях в средней группе "Журавушка". "Страна Светофория" учит детей правилам дорожного движения, игровые ситуации учат детей не допускать ошибок на дороге.

1 июля 2019 года НАШИ ИГРЫ И УВЛЕЧЕНИЯ

Дом окнами в детство
Дом, в котором все окна распахнуты в детство,
Я любуюсь тобой, не могу наглядеться.
Мне милее и краше всех зданий на свете
Дом, в котором с утра собираются дети.

20 июня 2019 года День открытых дверей

Сегодня наш детский сад распахнул двери для гостей- руководителей дошкольных образовательных учреждений. По итогам конкурса «Лучший двор детского сада-2019» организовано данное мероприятие. Экскурсию по территории детского сада провела заведующая ДОУ Татьяна Дмитриевна Марчукова. А гостей встречали девочки -победители городского фестиваля «Липецкая звездочка-2019» в номинации «Веселый каблучок»

Отображается 6 изображений из 17. Посмотреть эту новость полностью...

17 июня 2019 года Поздравляем с Победой

Педагоги ДОУ приняли участие в городском конкурсе лучших педагогических практик среди педагогических работников образовательных учреждений. В номинации «Коррекционная деятельность» авторы разработки заняли 3 место.

17 июня 2019 года Городской конкурс "Лучший двор детского сада- 2019"

Детский сад принял участие во 2 этапе городского конкурса. Подробная информация представлена на официальной страничке департамента образования г. Липецка.
Фоторепортаж конкурса можно увидеть в Галерее.

14 июня 2019 года Конкурс чтецов, посвященный творчеству А.С.Пушкина

Поздравляем призеров-воспитанников группы «Солнышко», «Радуга», «Фантазеры»

12 июня 2019 года «День России»

В детском саду, накануне государственного праздника, прошли тематические мероприятия.  В которых приняли участие воспитанники старшего дошкольного возраста.

8 июня 2019 года Семейный парад мультипликационных персонажей

В субботний день родители с детьми, воспитанниками ДОУ, отправились в путешествие в костюмах героев мультфильмов. Дети получили массу удовольствия от мероприятий, организованных на Соборной площади и Городища города Липецка. Выражаем благодарность родителям группы «Колокольчики» Гафаровым, Зиновьевым, группы «Веселые ребята» Залазинским, группы «Солнышко» Васневой М.В, группы «Пчелка» Пастуховым.

5 июня 2019 года Поздравляем

Поздравляем воспитанников ДОУ № 139, занявших призовые места в соревнованиях по шахматам, посвященного окончанию шахматного сезона, на базе ДОУ № 139

3 июня 2019 года КОМПЛЕКТОВАНИЕ ДЕТСКОГО САДА

Уважаемые родители вновь поступающих детей!

Информируем Вас о том, что основное комплектование дошкольных образовательных учреждений города Липецка на 2019-2020 учебный год начнётся 03.06.2019.   Доукомплектование будет производиться в течение года еженедельно.

Получить информацию о направлении ребенка в наше ДОУ Вы можете после 05.06.2019 при личном обращении к руководителю ДОУ, в очереди которых состоит ребёнок, к специалистам многофункциональных центров в городе Липецке, специалистам департамента образования (улица Космонавтов, дом 56 а, кабинет № 214) при предъявлении паспорта и свидетельства о рождении ребенка или самостоятельно в «Личном кабинете» на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

В течение 45 дней получения направления Вы должны обратиться к руководителю ДОУ для заключения договора об образовании.

Обращаем Ваше внимание на то, что в этом году дошкольное учреждение откроет двери для детей 2-3 лет (30 детей) и 3-4 лет (35 детей)

ТЕЛЕФОН ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ 72-02-64

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ,
которые заявитель должен представить для исполнения