Новости

22 мая 2019 года 2 место в зональных соревнованиях Городской семейной спартакиады

На базе нашего детского сада прошли зональные соревнования городской семейной спартакиады "Папа, мама, я- спортивная семья". Присутствовали 10 семейных команд с дошкольных учреждений города Липецка. Программа Спартакиады включало 5 видов соревнований: эстафета с бегом, прыжки в длину с места, метание, индивидуальная эстафета, "огненный мяч". Поздравляем всех участников данного мероприятия. И победителей. По результатам судейских оценок 2 место у семьи Тимошеня (ДОУ №139). С лучшими результатами в прыжках на скакалках (мама), прыжке в длину (команда). Ураааа, победителям.

21 мая 2019 года ВЫПУСКНОЙ

В детском саду - ВЫПУСКНОЙ. Мальчишки и девчонки  6-7 лет прощаются с детским садом. Море улыбок, слезы радости, благодарность педагогам, а также стихи, песни, игры, танцы. Все это сопровождает детский сад в последние майские дни. Удачи вам, выпускники! Всегда рады будем видеть вас в гостях.

15 мая 2019 года Итоги конкурса детского творчества, посвященного Дню Победы

В детском саду подведены итоги конкурса детского творчества, посвященного Дню Победы. Цель конкурса-  активизация творческих способностей воспитанников, родителей воспитанников, педагогов ДОУ, направленных на воспитание у детей чувства патриотизма, уважения исторического прошлого своей страны. Благодарим всех участников конкурса.

14 мая 2019 года Поздравляем

Поздравляем воспитанников подготовительной комбинированной группы "Журавушка" Хрусталеву Анну и Азниева Григория -участников   Всероссийского творческого конкурса "Весеннее вдохновение", "Пасхальный сувенир", проводимый Всероссийским центром информационных технологий "Интеллект".

8 мая 2019 года Конкурс рисунков на асфальте

В ДОУ № 139 прошел конкурс рисунков на асфальте, посвященный Великой Отечественной войне 1941-1945гг

8 мая 2019 года Поздравляем ветеранов с Днем Победы!

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕНТЕ,
ТЕЧЕТ РЕКОЙ ПО РАЗНЫМ ГОРОДАМ.
С ПОРТРЕТАМИ В НЕМ ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ,
ПЛЫВУТ В СВЯЩЕННОЙ ПАМЯТИ ВОЛНАХ.
ШАГАЮТ С НАМИ ПРАДЕДЫ И ДЕДЫ,
В МУНДИРАХ И НАГРАДАХ БОЕВЫХ
ВЕЛИКИЕ ВЕРШИТЕЛИ ПОБЕДЫ!

8 мая 2019 года В ДОУ № 139 прошел торжетсвенный митинг, посвященный дню Победы

Тот ужас не знаем, но помним всегда,
какие суровые были года...
Какою ценою в войне победили,
всегда будем помнить, где мы бы не жили.