«Чудеса из лукошка весны»

А вы знаете, что театрализованная деятельность в детском саду ребятишкам очень нравится? Ведь они большую часть времени любят играть.

Каждый малыш всегда желает выполнить свою миссию. А как обучить его выполнять свою роль и действовать? Кто поможет ему приобрести жизненный опыт? Конечно же, театр и артисты! Это великолепный способ эстетическо-эмоционального воспитания малышей, который позволяет создавать опыт социального навыка поведения с помощью сказок и литературных произведений для дошкольного возраста.

03.03.16 - малыши с удовольствием посетили спектакль  «Чудеса из лукошка весны» театрализованной студии «Капитошки». Папы и мамы, спросите, что детям запомнилось больше всего?