Условия приема в детский сад

Количество и соотношение возрастных групп детей определяется учредителем ежегодно, исходя из имеющейся потребности и условий ДОУ.

Порядок предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка»:

1. Приказ департамента образования г. Липецка от 10.02.2015 № 90 Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка» (копия)

2. Порядок предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка» (копия)

3. Приложение № 1 к порядку предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка» (копия)

4. Приложение № 2 к порядку предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка» (копия)

5. Приложение № 3 к порядку предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка» (копия)

6. Приложение № 4 к порядку предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка» (копия)

7. Приложение № 5 к порядку предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка» (копия)

Положение о правилах приема воспитанников ДОУ № 139 г. Липецка (копия)

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (утвержден приказом Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014 года № 293) (копия)

Приказ №113 от 15.02.2017 "О закреплении образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за территориями города Липецка" и приложение к нему (копия)

Постановление администрации города Липецка от 03.06.2013 № 1333 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, города Липецка» (копия)