Здоровье моего ребенка

Укрепление здоровья ребенка — это не периодические мероприятия, а идеология воспитания, поведенческая база, которая останется с человеком на всю жизнь.

Если вы с раннего детства приучаете малыша к активному образу жизни, правильному распорядку дня, прививаете полезные привычки, причем делаете это в ненавязчивой форме, не вызывая внутреннего протеста, будьте уверены — вы позаботились о дополнительном бонусе для ребенка — здоровье, а этот бонус несомненно поможет добиться больших успехов в любой сфере жизни.

Укрепление и сохранение здоровья детей — одна из главных задач родителей.

Укрепление здоровья ребенка в домашних условиях

Памятка по сальмонеллезу

Внимание! Дорога!

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ для родителей о рисках, связанные с детской смертностью