Поздравляем победителей Всероссийского конкурса изобразительного искусства " Откроем книг страницы" , посвященного Международному дню детской книги

— в номинации " Рисунок«: Вороновская Кира (старшая комбинированная группа " Журавушка«), Суминов Ярослав (старшая комбинированная группа " Журавушка«), Носов Даниил (подготовительная комбинированная группа " Чебурашка«), Черников Иван (1-я младшая группа " Кроха«), Мельников Степан (средняя группа " Веселые ребята«), Калтыгина Милена (старшая группа " Фантазеры«), Абравитов Евгений (средняя группа " Ромашка«)