ФИНАЛ "Умники и умницы"

Сегодня состоялся финал городской олимпиады «Умники и умницы», в которой приняли участие воспитанники, набравшие наибольшее количество баллов по итогам первого тура. Это ребята подготовительной к школе групп из 24 детских садов. Найти правильный фрагмент разноцветного коврика, решить задачу с двумя неизвестными, определить время по часам, поставить мат в два хода, разрезать фигуры несколькими способами — эти и другие задания выполняли дошколята на олимпиаде «Умники и умницы», состоявшейся на площадке детского сада 23. Поздравляем воспитанницу группы «Фантазеры» Перцеву Алену с выходом в финал конкурса.