Пасхальные мотивы

Третий год подряд воспитанники старшего дошкольного возраста   ДОУ №139 принимают участие в творческом конкурсе среди учреждений дошкольного образования "Пасхальные мотивы", проводимый отделом религиозного образования и катехизации 1-го Липецкого церковного округа.  Творческие работы детей соответствуют номинациям "Рисунок", "Фотография", "Декоративно-прикладное искусство", "Декоративная композиция "Аппликация" , "Подарок и открытка (ручная работа)".  Наши воспитанники- призеры прошлых лет. Надеемся на то, что и в этом году работы детей будут отмечены.