Фотоотчёт « Самые юные читатели группы « Одуванчики»

Ребёнок начинает своё знакомство с художественной литературой с самого рождения. Читать с младенчества вовсе не бесполезно это своего рода общение и слушая, ребёнок учится говорить. Сказка является традиционным детским жанром. Сказка, впервые появляется в круге детского чтения к двум годам. Наши детки самые маленькие, но они очень любят когда им читают: сказки, рассказы, стихи, потешки.

ЭТО НАШИ КНИЖКИ

ТАК МЫ ЧИТАЕМ

Книжки наши лучшие друзья!!!

--> -->