Театральные встречи в детском саду.

Стало традицией проводить фестиваль в детском саду. В этом году фестиваль проходил с 15 по 19 октября. Цель- приобщение детей к театральной культуре, всестороннее развитие творческих способностей детей, творческий обмен опытом. Группы оформили афиши с приглашением, подготовили сценические костюмы, юные актеры выучили роли. Так, во средней группе "Веселые ребята" увидели "Сказку про маму", в старшей комбинированной группе "Журавушка" - " Сказка о пасхальном яйце", "Фантазеры" показали  сказку "Как Снеговик солнышко искал". В подготовительной группе "Солнышко" - "Снежная королева", в подготовительной комбинированной группе "Звездочки" - сказка "Заяц-портной".