Городской Фестиваль "Семья-суперсила России"

Задача фестиваля: выявление и распространение лучшего опыта взаимодействия семьи и ДОУ в условиях ограничений при проведении массовых мероприятий. Содействие сохранению духовно-нравственных традиций семейных отношений.
     Участие семей воспитанников ДОУ в отборочном туре городского фестиваля "Семья-суперсила России" в номинации "Идеалы воспитания: начнем с себя". Благодарим за активность и представляем презентации многодетных семей Кожемякиных, Мироновых и Уваровых.