Финал городского конкурса "СуперСемейка"

Семья Ряполовых: "-Так мы жили полгода!

В течении этого периода Александр Васильевич, Ирина Николаевна и дочери Екатерина и Елизавета принимали участие в различных  конкурсах, акциях, флешмобах, проявляя фантазию и  творчество. Каждую неделю мы наблюдали за их оригинальными выступлениями, переживали за них, помогали по возможности  и желали удачи. В памяти останутся и новогоднее настроение от праздничного поздравления и Сказка и Полет Гагарина в космос и просто радость за то, что ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!

Огромная благодарность  родителям за активную жизненную позицию, образец развития культуры семейного воспитания детей и семейных ценностей .