Воспитатель года 2023

Городской конкурс по созданию условий по патриотическому воспитанию

21 марта 2020 Международный конкурс имени Льва Выготского!

ДОУ № 139 приняло  участие в престижном Международном конкурс имени Льва Выготского (http://rybakovpreschoolaward.ru/).

Цель конкурса - поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.

В ходе конкурса мы  прошли пять  отборочных «шагов», которые включили в себя: выполнение тестовых заданий,  дискуссию о воспитании в процессе в рамках «киноклуба», организацию игровой деятельности, проведение круглого стола по вопросам взаимодействия педагогов и родителей на современном этапе,  а также работу над видеороликом «Я – лидер! Я - готов меняться и менять образование!».

Позади - конкурсные испытания,  впереди - экспертиза представленных работ и подведение итогов конкурса. С интересом делились своим опытом и знакомились с опытом коллег из других городов и стран.КОНКУРС ВЫГОТСКОГО