Воспитатель года 2023

Городской конкурс по созданию условий по патриотическому воспитанию

ДОУ победитель фестиваля Липецкая звездочка -2022

28 и 29 марта  прошел второй тур городского фестиваля детского музыкально - театрализованного творчества «Липецкая звездочка - 2022», посвященного Году культурного наследия народов России.

28 марта воспитанница подготовительной комбинированной группы "Журавушка" Ряполова Елизавета стала призером конкурса с произведением Эльзы Поповой " Обереги"   http://detsad139.ru/index.php?id=1424.

29 марта маленькие артисты соревновались в номинации танцевальное творчество «Веселый каблучок». Поздравляем победителей (2 место) воспитанниц старшей комбинированной группы "Веселые ребята", подготовительных комбинированных групп "Журавушка" и "Фантазеры" за оригинальность, артистизм и выразительность исполнения. Молодцы!