Условия приема в детский сад

Информация о наличии свободных мест в детских садах города опубликована на сайте департамента образования администрации Липецка.

Уважаемые родители нового приёма 2021 года!!!

С 01 июня 2021 года ДОУ №139 получит направление будущих воспитанников. Детский сад примет малышей в возрасте с 1 года.

В 2021 году дети придут в первые младшие группы "Кроха" и "Одуванчики", а также во 2 младшую группу "Колокольчики".

После того, как родитель убедился в получении направления (личный кабинет на Госуслугах) или по телефону 72-02-64, будет проводится личный приём родителей (законных представителей) воспитанников с 7 июня

Вход на территорию ДОУ строго в масках через центральный вход

При себе иметь оригинал и копии документов:

1.Паспорт родителей мамы и папы (законных представителей) ребёнка;

2.Свидетельство о рождении ребёнка;

3. Справка с места жительства (где прописан ребёнок).

4. СНИЛС ребенка

Документы для личного дела воспитанника
1. Заявление о зачислении
2. Согласие на обработку персональных данных
3.  Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования
4. Расписка о приеме документов

Количество и соотношение возрастных групп детей определяется учредителем ежегодно, исходя из имеющейся потребности и условий ДОУ.

Порядок предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка»:

1. Приказ департамента образования г. Липецка от 10.02.2015 № 90 Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка» (копия)

2. Порядок предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка» (копия)

3. Приложение № 1 к порядку предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка» (копия)

4. Приложение № 2 к порядку предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка» (копия)

5. Приложение № 3 к порядку предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка» (копия)

6. Приложение № 4 к порядку предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка» (копия)

7. Приложение № 5 к порядку предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка» (копия)

Постановление администрации города Липецка от 03.06.2013 № 1333 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, города Липецка» (копия)

Приказы о зачислении детей в доу в 2017 году

Приказ о зачислении детей в январе 2018